Вячеслав Павлов

Самая популярная операция у пластического хирурга - увеличение груди. У дам комплексы чаще?

Женщины все время врут чтоб казаться лучше?

Не могут принять себя такими как есть и что то с этим сделать? Лучше врать и притворяться? Скрывать недостатки вместо развития достоинств?

Антон

или у мужиков перед маленькой грудью

Андрей Стажков

бывает так, что у женщины грудь-разной формы или размеров. .
вообще, по статистике почти у каждой женщины одна грудь чуть больше, чем другая. .
а если эта диспропорция-велика?
как женщине жить, если большинство мужиков восхищаются грудью от 3 размера? если сми навязывают образ доярки?
а если у женщины нет опыта общения с мужчиной, которому по барабану, какая у нее грудь, он-просто ее -хочет. . ,вот такую, непропорциональную, непробритую и проч. .
вот комплексы и выплывают..

Галина Непокрытова

Нет, мужикам просто большая грудь ни к чему)
Хотя.. чего только не бывает.

Сергей Николаевский

на фик надо? такие навороты... ?
У меня своя отличная! )
жалоб не поступало...))))))))))))))))

Sex

У вас сиськосиликонофобия=))