Дмитрий Каминский

подскажите, где в Ногинске можно оформить договор купли-продажи в пятницу, до скольких, в Стулово ехать далеко. . .

да до Ельни тоже добраться надо, по городу где можно?

Анатолий Богатых

Ты Его Можешь в Тырнете Оформить и Распечатать БЕСПЛАТНО, т. е ДАРОМ, образцов Валом, ежли Инка не забудь Вставить Какой Таможней Выдан ПТС!

Ирена Жвингелайте

в ельне поближе будет 😉

Re
Renat

в любой юридической консультации-800 р, при любом гаи-спроси у соседей по подьезду-язык до Киева доведёт (много лет назад сыну покупали машину в Подмосковье и легко нашли при автобазе была страхконтора--они тоже делают ДКП, вам удачи нужны для составления договора оба участника с паспортами -продавец и покупатель

Надежда Соколова

ногинск климова 25 вход сторца