Светик Новикова

Завышена стоимость ПСД - какова ответственность.

В 2010 г. выпущен проект и ПСД на капитальный ремонт. В ноябре 2012 г. была корректировка ПСД, в следствии чего стоимость кап. ремонта выросла в 2,5 раза.
В ПСД есть очевидные ошибки и завышения стоимостей. Какова ответственность организации, выпустившей корректировку ПСД?

Ку
Кундыз

никакой, в случае вашего несогласия вы вправе обратиться в суд с иском о понуждении выполнения договора по первоначальной стоимости