Cветлана

Народ а объясните ка мне что означает вторая этикетка под первой на некоторых видах авто масла?

Отрываешь верхнюю на англицком и вуаля пошли комментарии на татарском украинском и т. д. и чем он собственно отличается от кастрол который делается в Великобритании. да и вообще частенько на маслах такая особенность наблюдается. Ни где не могу инфу накопать. прям бермудский треугольник. Да заранее признателен буду за информацию о том где производятся масла мировых брендов.

Да. Информация по вопросу второй наклейки есть. Но и сомнения тоже. Очень хочется докопаться до истины аж распирает. Если можно поподробнее. Почему и для чего.

Sahib Abidov91

отличается турецким производством