Михаил Поликахин

поменял колёса, поставил б. у титановые диски вместе с резиной, стояли на другой машине, теперь виляет зад на малой скорости

резина почти лысая, износ неравномерный на всех, до этого стояли штампы с почти новой резиной но было нормально не виляло, диски были кривые.

легкосплавные диски

в чем причина? в резине может быть? что перепутал колеса местами

Алла Грощенко/захарова

Насмешил насчёт титана!
Кривая резина+кривые диски, Результат налицо!

Дмитрий

Сколько продавал свои литые диски (правда не титановые) , всегда быстро находился покупатель.

Но продавал то не из того, что надоели 🙂
Вот, тут они явно никакие. Хорошоб если только резина изношена. . Проверяй диски на шиномонтаже, если живые резину на замену.