Ден Дениска

Поменял колёса на машине (второй комалект с зимней резиной и другие диски) , появилась вибрация на руле.

Поменял колёса, машину стало трясти трясти, два раза другие водители говорили, что колесо откручивается. Поехал в шиномонтаж, колесо прикручено нормально, но диски кривые, сказали, что лучший вариант замена дисков. Пока вернул обратно летние колёса с другими дисками, но вибрация и тряска машины остались ( намного меньше, конечно, и на скорости от 80 км/ч) , раньше на этих колёсах всё было хорошо. На кривых дисках катался пару дней. Подскажите, что это может быть Что-то серьёзное случилось уже с самой машиной от кривых дисков Спасибо.

Анна Матюшенко

Может просто балансировочку сделать? Посмотрите, станет легче или нет.

Музыка Ливня

Сход-развал давно делали?

Ксения

Это Балансировка.... На Нормальном Сервисе Сделай, Не Жмись... Дадут Гарантию Тебе На Работы-Потом Туда Вопросы...

??
??? ?

Старые колеса были неотбалансированы. В связи с этим немного подубил ходовку.
Под воздействием непредусмотренных автопроизводителем нагрузок, несущие узлы подвески гораздо быстрее изнашиваются (в первую очередь обычно страдают подшипники ступицы) , а при существенном увеличении таких нагрузок может возникнуть даже угроза их (узлов) внезапного разрушения.

Ел
Елена

Блин а балансировку просто не судьба была сделать, да и шино монтажники круты у вас

Анастасия Штыкова

балансировку делали?

Alexalex

А грузики на месте? Не оторвались они на скорости проявляются!

Екатерина Смирнова

Могут шины виноваты быть

Серёга Ашихин

Полная диагностика ходовой. После балансировки колёс.

Евгений

....в подворотне колеса менял вот и сбил балансеровку, теперь на стенд развал-схождение....