Елена Пушкина

Попал в яму, пробил диск, поменял все диски с резиной, появилась вибрация, машину тянет то в лево то в право? Что может быть

Вл
Владимир

рулевая тяга искривлена, нужна правка и развал-схождение.

Станислав

А балансировку колес то делали? Если на одном косяк, будет трести, так же сход-развал рекомендую посмотреть. С Рулевой 99,9% нормально все.

Al
Almaz

рулевые тяги или сайлентблоки

Сл
Слава

И сайлент-блоки на рычагах - тоже.

Александр

Сход-развал проверь.

Сергей

смотри все рулевой механизм. Тяги, сами диски сбалансируй.

Ан
Антон

Авто какой!! ! Нужно знать какая подвеска.... иначе все советы ни о чем!!!!

Diypaliuch

Ревизию передней подвески и рулевой.