Анастасия Ускова

Вот попал в яму, лопнул диск, резина.

Вот попал в яму, лопнул диск, резина. Видать стойки пиз""",может еще чему то.
вообщем хочу подехать на тоже место где я попал в яму и вызвать гаишников.
хочу подать в суд на дорожников.
знающии люди подскажите пожалуйста
1Какая вероятность выйграть дело?
2Раскажите какие документы нужны, какой порядок действий, какие нюансы могут быть?
думаю многим этот вопрос будет актуальным)

Екатерина Шевченко

вот ты странный. сам влетел а кто то виноват? не хочешь влетать не езди. как баба ведешь себя. ты знал какие у нас дороги еще до того как выехал тогда на машине на эти дороги

Ка
Катик

Если яма по ГОСТу ( не удивляйтесь, но у нас и на ямы это есть) , т. е. она должны быть определенных размеров для того, чтобы можно было подать в суд. Все замеры должны сделать ГИБДД.