Egor Tolmachev

Диск 7х17, а резина 6.5х17, Можно ли ставить эту резину на такой диск?

Алексей Симонов

Если натянешь ,0,5 то ставь.

Анюта Клюева

я тебе в ящик положил файлик ,,Маркировка шин, взаимозаменяемость, скоростные характеристики шин, , там всё написано.

Ирина Голуб

Диск 7х17 я могу представить, а шина 6,5х17 это что за прокладка. Где ты нашёл такой размер?

Юра Я

как крайние меры, там да дому дотянуть, как докатка, но не для постоянного пользования.