Юл
Юлия

собираюсь купить летнюю резину б\у, как узнать безкамерка это или нет, или можно любую резину без камеры ставить на диск

у меня штамповка стоит и как узнать что она под безкамерку, но соски вроде как безкамерные стоят

у меня штамповка стоит и как узнать что она под безкамерку, но соски вроде как безкамерные стоят внутрь не продавливаються

Анастасия Голоцукова

У камерных шин на боковине написано Tube Tipe у бескамерных TubeLess - хотя новые камерные шины сейчас оочень большая редкость...

Елена Терентьева

новую любую, тебе на станции просто сосок для безкамерки поставят и всё

Алена Чекмарева

главное чтоб диски были под бескамерку