Антон

Нынче модно ставить узкую резину так чтобы диски выпирали...

Можно ли подобрать такую резину на обычные диски R13? Резина тоже нужна R13 или же R14?

Юрий Шевченко

зачем тебе на 13 дисках 14 шины на 15 сразу ставь крут будешь нереально

Вікторія

С бабами надо посоветоваться, они больше понимают в том, что нужно взять меньше, чтоб казалось больше.

Катя Пронина

и как ты будешь ездить на 14-ой резине с 13-ми дисками? !
Не майся ерундой, катайся на нормальной резине.
Ну или бери велосипед, там узкая резина!:)

Александр Марков

Че, серьезно? как эт вообще - чтоб диски выпирали? Видать отстал я от моды.. . Низкопрофильную вот знаю - превращает и без того табуреткоподобного жигуля в абсолютную душегубку - а вот узкую.. . От велика чтоль? И куда ж блин диски-то выпирают...

Савенкова

R13 Yokohama Ice Guard IG30 145/65 R13 69Q

Дарья

Дебелизм какой то ..у узкой резины сцепление с дорогой хуже. ещё в советские времена была проблема с резиной. Поставил уже, так при маневрировании меня занесло и яя четыре ряда боком ехал, пока у бордюра не остановился... хорошо тогда машин мало было. Где вы видели у гоночных болидов узкую резину? А потом каждая резина имеет свою ограниченную максимальную скорость.. Если я иду по автостраде 200.. то на узкой убьёшься.. . она просто лопнет. Резина должна быть по машине.. и никак иначе..

Настёна Пасхина

Не слышал и не видел такого не когда!