Сергей

Купил новую резину проехав на ней 2 месяца попал в яму. Колесо восстановлению не подлежит. Какие бывают гарантий на резину

Д!
Дарья !

У меня на трассе в первый день как купила разорвало два колеса в клочья.... резина не причём, дороги такие. Все претензии к дорожникам)

Юлия

В таких случаях никаких.

Ок
Оксана

Это как презерватив с дыркой))

Сергей Казарин

Разбитый стакан тоже отдашь по гарантии в магазин???

Ми
Мира

Тут не гарантии на резину, а претензии дорожникам. Через суд. ГАИ вызывал?

Татьяна Пивоварова

никакая
Если ездить по ямам и сохранить резину
Необходимо поднять давление на 1-2 атм
Спасает при использовании штампованных металлических колёс!

Екатерина Сергеевна

гарантий никаких, резина как обувь - как ты ее носишь - так она тебе и будет служить.

Александр

берешь долоров 100 - 150 и идешь в магазин гарантирую будит у тебя новая покрышка а других горантий в твоем случаи нет ( если колесо не нокия )

Ляля Иванова

Это бесполезно поверь --удар по горантии не пройдет -хотя она есть..

Перизат

Гарантия есть на резину у Континенталь точно есть про других не знаю но там заключение экспертов надо посмотри на сайте производителя что они там гарантируют