Светлана Пономарева

какая резина лучше: японская 2007 г. в. с 30% шипов (на одном колесе гриб. ) или новая китайская?

Ольга Арыспаева

Русскую купи и не ии мозги.

Ал
Алексей

А кто лучше: японка с 30% зубов и грыжей или юная китаянка? 🙂 (хорошо выглядишь на фото! :-))

Мария Александровна

МММ да по фотографии не скажешь, что ученик.

Елена Завьялова

Сложно сказать, лучше наверно новая

Оксана

Аватара клевая!!!

Татьяна Уткина

Японской уже СЕМЬ ЛЕТ да еще и гриб а китайская новая и без гриба ЯПОНСКАЯ 30% А КИТАЙСКАЯ 100% делаем выводы в общем купив Китай новье не прогодаеш а на пару сезонов хватит (P.S.а фотка норм на аватарочку)