Сергей Золотов

Я Оформленил договор купли-продажи автомобиля. вот поеду в МРЭО офрмлять если я захочу оставить номера я должен?

Я Оформленил договор купли-продажи автомобиля. вот поеду в МРЭО офрмлять если я захочу оставить номера я должен приехать в владельцом авто или нет?
Кто знает я сделал договор меня записали В ПТС что и куды В МРЭО что я там и кому нужно идти! и что делать? ! подскажите если не трудно! заранее спасибо!!!!

Людмила Марченко

В бланке заявления, где ты пишешь о постановке на учёт, ты пишешь ...Прошу, регистрационные знаки оставить прежние и пишешь какие.

Владимир Шишкин

Завяление-Прошу перерегистрировать авто в связи со сменой собственника с сохранением госномеров. Авто на осмотр, потом в окно регистрации-ДКП, старый техпаспорт, ПТС, страховку на свое имя, госпошлина 500 руб.