Лиана

К чему снится определенная дата?

Развелись с мужем как месяц. Снится сон будто он со мной разговаривает а передо мной лист белой бумаги и я вроде как его слушаю и рисую сердечки карандашом и пишу дату 27.04.2013 . К чему бы это?

Кр
Кристина

что-то в вашей жизни произойдет этого числа, связано с вашим мужем и бумагами, возможен он не согласен с условиями развода и подаст на пересмотр дело

Ан
Анаст

Значимая дата в судьбе.... какие-то изменения