Николай Грешонков

Здравствуйте! Мне приснилось, что у меня есть сын (примерно 5-6 лет) и я его защищаю от девочки призрака. Что это значит?

Это было в квартире (почему то я думала моей) , у меня был сын. И он любил общаться с какой-то маленькой девочкой с площадки. Девочка не бледной кожи, но волосы чёрные и я не видела её лица. Я что-то делала в коридоре и увидела её в щель двери, что она сидит забитая в углу на лестничной площадке. Я подошла к ней и спросила, как её зовут? Как она? Потом закричала, что ты хочешь от моего сына? Отстань от него. Тогда она резко (как в ужасах) оказывается напротив меня, смотрит (но лица у неё нет-чёрное пятно вместо него) и говорит, что если я полезу, то она меня убьёт. Дальше я вижу мужчину то ли на кухне, то ли в комнате.

Всем спасибо за внимание!)))

А сына у меня нет....

Владимир Зинченко

ваш сын... что это может быть?... может у вас есть хорошее Дело (занятие ваше, работа, то, что приносит прибыль.... -подумайте).... девочка... во-первых, вы ее сами назвали призраком, значит можно так предположить: существует угроза вашему Делу (занятию...) , угроза вроде заманчивая и вроде на первый взгляд вполне нормальное хорошее сотрудничество.... но в реальности, это сотрудничество несет пустоту.... банкротство.... потеря прибыли... .
Что надо делать?... Наверно, подумайте сначало хорошо о том мероприятии, что вы сейчас начали: от кого зависит его успех.... кто соперничает... или пытается влезть в ваше Дело.... может понять все это вы и уйдете от опасности.
Страшного ничего пока нет, но угроза, действительно, существует.. .
Удачи!