Оксана Кузина

однажды в детсве как-бы 5-6 лет мне приснился такой сон \/

Мне было 13-17 лет я бежала по подьезду мутному и довольно страшному робот гнался за за мной и вот настиг 5 этаж он меня убил О. о и за тем на чертил на ушах букву А что это значит7

Юрий Носиков

нечего не значит спи спокойно!

Ив
Иван

Это был скажем так привет из вашей прошлой жизни. Вам напомнили про некоторые негативные события из прошлого, в реализации которых вы принимали непосредственное участие и были замешаны в некоторых негативных планах направленных против тех существ.

Лю
Люба

Сон, в котором Вы бежите вместе с другими людьми, сулит веселую компанию на вечеринке. Возможно улучшение дел. Однако если на бегу Вы споткнулись и упали, то это предупреждает о возможной потере собственности и репутации. Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Видеть во сне бегущее стадо означает, что Вам следует проявить осторожность в деловых начинаниях.