Оксана Кузина
Оксана Кузина

однажды в детсве как-бы 5-6 лет мне приснился такой сон \/

Мне было 13-17 лет я бежала по подьезду мутному и довольно страшному робот гнался за за мной и вот настиг 5 этаж он меня убил О. о и за тем на чертил на ушах букву А что это значит7

ЮН
Юрий Носиков

нечего не значит спи спокойно!

Ив
Иван

Это был скажем так привет из вашей прошлой жизни. Вам напомнили про некоторые негативные события из прошлого, в реализации которых вы принимали непосредственное участие и были замешаны в некоторых негативных планах направленных против тех существ.

Лю
Люба

Сон, в котором Вы бежите вместе с другими людьми, сулит веселую компанию на вечеринке. Возможно улучшение дел. Однако если на бегу Вы споткнулись и упали, то это предупреждает о возможной потере собственности и репутации. Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Видеть во сне бегущее стадо означает, что Вам следует проявить осторожность в деловых начинаниях.

Похожие вопросы
Однажды мне приснился сон ...
Однажды мне приснился странный мифологический сон про себя и подругу.
Сон, приснился сегодня утром с 6 до 7 помогите растолковать
мне приснился сон что я выхожу замуж! ? а мне всего то 13 лет!
Мне однажды черт приснился...
Приснилась девочка лет 5-6.см. внутри.
приснился человек которого не видела 5 лет. просто образ. молчал . что несет в себе сон?
Приснился старый дом, я не живу в нем уже 5-6 лет, к чем это?
с 6 на 7 января, мне приснился приятный сон
приснился сон лет в 5