Антон Кривцов

с 6 на 7 января, мне приснился приятный сон

где мне встретился якобы мой будущий жених, но лица как токового я не помню, это может быть вещий сон? просто интересно, говорят, что в это время вещие сны!

Дима Сидонов

Да, вещий....))) ) Будет у Вас жених, потом увидите.... лицо....)))

Elena Karpenko

Конечно... осталось только дождаться.. не видели лица.. интрига вам!

Наталья Мороз

В сновидении сообщается о том, что Вы, Ваша Душевность и Внешность достойны быть в семейных отношениях, но Вашим мыслям о семье и женихе не хватает конкретики, уточнений, особенностей личного ...