Rashid

Сон приснился с 6-7 января. Парень приятель мне оч нравится и во сне

Мы с. ним поругались он начал уходить я выбижыла за ним в подъезд, объяснив всю ситуацию он мне улыбнулся и пошел, а я пошла обратно в квартиру

Литвинов Александр

его мотив отхода был им переопределен до события той ситуации из за которой произошла ссора