Анна Переверза

Приснился друг в ночь с 6 на 7 января. Получается, что мы будет вместе?

Сергей Бехли

Считается, что в Сочельник, с 6 на 7 января, обычно снятся вещие сны, особенно при растущей луне, НО сейчас луна идёт на убыль. С воскресенья ( 6 января ) на понедельник ( 7 января ) сны сбываются, если на них загадывали. Если вы думали о друге и о ваших отношениях, ДА вы будете вместе.