Ир
Ирина

кто поможет сон разгадать приснился в ночь с 6 на 7 января

Приснилось, что вижу на небе разные красивые картинки Храмы. И очень мне захотелось их сфотографировать, чтобы много людей потом, эту красоту увидели. Стала одевать обувь и вижу, что одела один свой кроссовок . а один мужской. Мужской кросовок без шнурка был, пока шнуровала, картинки на небе пропали....

ОЙ) я числа перепутала. . с 5 на 6 января...

Аркадий Шпагин

тото я вижу дорогая что еще не ночь а ты уже поспала наверно после енового года все перепутала сон тывой пустой а сегодня загадывай и завтра расшифруем