Владимир Миллер

Мне однажды черт приснился...

Будто за мной ходит Человек, но Большой какой-то с вилами и хвостом, у него рожки, волосы кудрявые черные как смола, а сам красный и говорит мне "Все, что ты захочешь - будет" и я проснулась. Жутко до сих пор.

Tatiana R

Все, что ты захочешь - будет - пользуйся этим но не слишком иногда и на себя надо надеяться а не на помощь)