Виталий Бондаренко

Приснился черт возле церкви.

Приснилось, что я возле церкви и хочу купить свечи. Передо мной за столом стоит мужчина средних лет, глаза и волосы черные, одет в черное. Я ему протягиваю деньги и говорю, что хочу купить свечи на 20 евро. Он мне возвращает 30 евро. Потом вдруг говорит: "Тяжело тебе в последнее время было за бабушкой смотретъ? " Я спросила, откуда он знает, а он на это "Я всё это время за тобой наблюдал". В этот момент я поняла, что передо мной черт. Потом он спросил, не хочу ли я на него поработать и поухаживать за больными людьми, а я отказалась, сказала, что с бабушкой у меня ушло много душевных сил. После этого я почему-то вынесла мусор ( он показал куда) и ушла. Страха не было. Во сне было ощущение просто общения с уважением, неприязни не было. В ночь у меня умерла бабушка. Она болела онкологией и я последние 4-5 месяцев за ней ухаживала. Пошла в церковь, в которую бабушка ходила, оказалось что место прямо перед церковью копия того, где я была во сне.

Nonsens
Очень жаль, что Вы так думаете. Верить или нет- Ваше личное право. Я сюда написала, чтобы люди подсказали, которые в этом разбираются. Пустые комментарии оставьте при себе- не стоит тратить свое и мое время впустую.

Юлия

Моя интерпретация такова:
Вы проявили мужество и вошли в контакт с чем-то до этого момента отвергаемым Вами,
а теперь это ваш ресурс, которым Вы можете пользоваться по своему усмотрению.
Это Вас, несомненно, обогатило.
Подумайте, произошли ли какие-то изменения в Вашем самоощущении с того времени?
Изменения в поведении?
Иногда, бывает, что мы уже в чем-то изменились, а сами еще не осознаем это.
Стоит специально понаблюдать за собой, чтобы освоиться со своим новым состоянием.

Эннка Сианка

походу история из пальца высосана