Гл
Глеб

Когда у меня появится молодой человек. который станет моим мужем? Недавно закончились 3летние отношения очень печально..

Анна 31.08.1987 5 утра

Сергей Кузнецов

вам нужно смириться с тем, что люди могут предавать вас по жизни. друзья, парни. Такова судьба. Меньше доверяйте

Владимир

Будут еще отношения в течении полугода и только через полтора года Вы встретите своего мужчину