Юлия

Где купить Bud Light

Юлия

По-моему сейчас с ним проблем нет. В Москве везде продается. Просто в России эта марка менее раскручена, чем выпускаемое той же Anheuser-Busch популярное у женщин Budweiser - более темное.. .
Хотя во всем мире Bud Light по итогам прошлого года вышло на первое место по продажам! Но это благодаря отличной рекламе, в переводе "Bud Light - для гетеросексуалов! "
А в РФ его сейчас производит клинский завод.
Так что - смотрите лучше прилавки ваших магазинов...