Байкер Саньча

Как удалить App bud?

Недавно появился данный вирус, удаляла его я через панель управления, но папка с эти вирусом осталась на жестком диске, пыталась удалить ее, не получилось, удалила файлы в этой папке, так они снова появляются, как мне удалить раз и навсегда этот вирус. (

Корней Алексеич

ну так надо НОРМАЛЬНЫМИ антивирусниками пользоваться и не качать/устанавливать все что попадется ;))
запусти сканирование системы антивирусом и почисть ее - наверняка там еще не один "косяк" обнаружится ;)))
...

ну и вот прочти еще, может и поймешь хоть что-то ;)))
http://www.securitystronghold.com/ru/gates/remove-app-bud-ads.html