Дмитрий Жуков

Как называется плитка с песком для приготовления кофе ?

Светлана Солопова

Вы будете удивлены, но специального названия для этого не существует.. .
Наиболее древней из всех видов посуды, используемой для приготовления кофе, является джезва, называемая также туркой – по месту своего изобретения. Она представляет собой луженый изнутри металлический сосуд с длинной ручкой, горлышко которого слегка сужается.

Svetlana Starikova

Конкретно никак. А, в общем, "Набор для приготовления кофе на песке"

Танюша Душечкина

я слышал название "ховоли".
а вааще:
ты глупенький, не способен войти в гугл?

Михаил Никитин

завтра на работу приду, посмотрю думаю будет весело 🙂

Абабакир Самадходжаев

Минтай -Как не готовь все равно будет резиновый.