Анна

бывают ли блинчики с бананом и мёдом и ещё, вкусные ли они?

Оксана

Лучше с бананом и шоколадом)

Алексей

Банановые оладьи

Ингредиенты:

бананы 300 г
молоко 60 мл
овсяная мука 100 г
щепотка соли
половина яйца 25 г
растительное масло 30 г

Приготовление:

1. В блендере взбить яйцо и соль.
2. Добавить порезанные бананы, тоже взбить.
3. Влить молоко и всыпать муку. Взбить еще раз. Тесто должно получиться как густая сметана.
4. Жарить на антипригарной сковороде с небольшим количеством растительного масла.

Оксана Певень

блинчики вообще много с чем бывают. главное фантазия и личные предпочтения))

Владимир Панков

да хоть с икрой

Олежка Баскаков

без меда, айс

Светуська Пушистик

Попробуй приготовить. Просто с мёдом вкусно. Думаю классно будет

Кристина Огня

Да, но очень приторно. Налюбителя.

Tommy Haku

банан и шоколад. Будет айс)

Евгений Горячев

БЛИНЧИКИ МОЖНО ДЕЛАТЬ С РАЗНЫМ,, ПРИПЕКОМ, , НА ВАШ ВКУС

Александр Лавриченко

Конечно бывают! В магазине их замороженный полным полно! Только вот лучше самой дома испечь.. ммм... какие вкусные получаются! А сверху еще медком или бананы положить, класс! Попробуй!

Дмитрий Черепанов

с бананом-тежеловато, а с медом завались. в любом рецепте смени сахар на мед и будет тебе счастье

Катя

ой как вкусно