Ольга Ефимова

Мне родители разрешили взять собаку. Скажите с какого возраста отдадут щенка японского хина (пекинеса)

У наших знакомы есть кабель хин, он спаялся с другой собак но той же породы. И сказали когда она родит отдадут нам одного щенка. А я незнаю когда отдадут, забеременнела в феврале.

Я вот думаю ждать или купить француского бульдога?

Оксана Мерзликина

Ой, господи, детский сад ...Вы перед тем, как собаку брать, хоть бы литературу какую- то проштудировали... Знаете, есть такое понятие- ДАТЬ СЕБЕ ТРУДА ???Не слыхали об этом? так вот, если бы вы хоть чуточку что-то прочитали- узнали бы, что собака беременна 2 месяца (для вас не буду вдаваться в подробности, так и запишите-2 МЕСЯЦА) .Затем мама месяц кормит молоком. Нормальный заводчик делает все прививки и ранее двух месяцев ( МИНИМУМ! ) не отдаст. Ну а вы сами теперь считайте, от того дня, когда они там у вас СПАЯЛИСЬ...

Светлана Пронякина

щенков раздают не ранее 45 дней от роду.

Мария Фомичёва

Хин, бульдог и пекинес - разные породы, Вы определитесь. Отдают таких щенков от 2-х месяцев, не раньше.

Татьяна Косачева

Сашечка! Хинчика щеночка отдадут вашей семье через месяц-два! щенки должны окрепнуть!