Индивидуальный Пошив

распикированным томатам нужно добавить земли\быстро пошли в рост\ .вопрос; землю досыпать ДО первых настоящих листиков?

но тогда получается что семядольные листики окажутся под землей! как правильно сделать, подскажите пожалуйста? ! СПАСИБо заранее!!!

Ро
Роза

Я при пикировании тыкаю карандашом и в эту дырку засовываю по уши

Михаил Ляпунов

Чем больше земли, тем больше корневая система.
Чем больше корневая система, тем сильнее растение.
Чем сильнее растение, тем выше урожай...

Мария Мерс

Если глубина емкости с рассадой позволяет, можно и настоящие листики присыпать, растение просто даст боковые корни. Хуже точно не будет.
Чтобы не тянулись, ставить надо в максимально освещенное и не слишком теплое место

Анна Исаева

Семядольные листья могут быть засыпанными землей и в этом нет ничего страшного.

Сергей Колпаков

Я когда в теплицу сажаю -переросшие - под наклоном (одна верхушка остаётся- рогатульку иногда ставлю) -отлично растут и плодоносят- корневая развивается мощная

Дмитрий Белоусов

Помидор как ни заглуби-- расти хорошо будет. Можно по самую верхушку