Всеволод Васьков

Помогите кошке 9 месяцев. её тошнит бледно-красным оттенком вчера дали ей косточку. Не ест вялая много спит

её тошнит бледно-красным оттенком вчера дали ей косточку. Не ест вялая много спит

Алексей Стыкин

Возможно кошка повредила жкт вашей косточкой. Обратитесь к врачу - кошка может погибнуть. И запомните, что кошек костями НЕ кормят.

Тимур Чик

Красный оттенок, как вы выразились, может быть кровью. Кошку нужно срочно к врачу. Скорее всего она поранила внутренности той костью. которой вы ее накормили. У вас дома нет еды, зачем кость давать кошке? Если будете здесь сидеть и ждать ответы, то кошка 100% умрет!

Татьяна Навицкиене

Дали косточку? Как Вы щедры! Теперь еще и на ветеринара раскошеливайтесь, да побыстрее, пока не поздно. Косточка травмировала кошке пищевод или желудок, возможно, и кишечник. Само не пройдет.

Денис

Бедная. Везите к ветеринару! Срочно!!!!

Евгений Антонов

Везите к ветеринару СРОЧНО!! ! Ведь кошка вашей костью могла повредить себе внутренности ( что именно покажет обследование ) ! Мало того кость могла застрять у кошки в горле!! ! И как уже сказали до меня " Красный оттенок, как вы выразились, может быть кровью. " И я с этим полностью согласна! И никогда больше не давайте своей кошке кость ( вы слышали НИКОГДА )! А теперь срочно везите её в вет-клинику!!!

Валентин Кузнецов

Отведи к ветиринару

Любашка Кислякова

везите к ветеринару!

Антон Кулешов

Нужно срочно везти в ветеринарную клинику!