Юлия Кривоногова

как думаете.. в образ легче войти.. или выйти из него?..

Юрий Пасичник

Войти то быстро моно, это как актерское мастерство, а вот выйти это уже сложнее.... главное в игре не потерять себя!

Иван Платаный

Главное вовремя из него выйти...

Галина Кандаева

войти - натурам страсным и живущими чувствами, выйти - натурам бесстрасным и продуманным. А хотя - это риторика.... И то и то просто, и может быть и то и то тяжело))) . Как ещё вживаешься, и там остальные нюансы. Удачи!