Алексей

Оу... Ребятушки:) У меня есть подружка хочу с ней переспать)))))))))))

У меня есть подруга мы с ней 4 года вместе дружим. Ругаемся очень редко, обе легкие на подъем))) Сейчас она живет у меня (так как учиться в этом городе), мы проводим время вместе каждый день, друг без друга не можем)) Она уезжает домой я с ней))))))))))))))) Мы расстались со своими парнями.... и хотим мутить, но думаем если это произойдет вдруг потеряем дружбу.... сидим голову ломаем.... мужики не те)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Паша Заболотный

та лижись ты с ней на здоровье, нам до пи*ды

Андрей Игнатов

Сначало наверно надо с ориентацией определиться, а потом уже решать мутить или нет

Ок
Оксана

о времена, о нравы (с)

Елена Забара(Татарина)

оу!!))) девченки, от нас чего ждете? пинка под зад для скорости?)))

Ан
Анна

Так мутите, не парьтесь.. . Я бы с вами обеими замутил.. . и доказал бы, что есть ещё те мужики.

Андрей Задорожный

Дружба -это не женское)

Людмила Базлина

Помыться не забудьте. Только ДО !. И вперед !

Денис Димитриев

Я не возражаю

Егор

Фууу мля чё за фигню пишите? ! Нам всем как-то пофиг! Мужики все норм.... ) Эт вы не нармальные!

Олег

всем пливатьили вход для прессы предусмотрин?

Кириллиус Фамилия

А пришли мне потом фотки

Sherzod Abdulov

Увы (Это к сожалению испортит дружбу.
Секс без любви действительно убивает все чувства (

Глеб Кобзев

Вау круто !!