Александр Карлин

"Я хочу замуж за тебя... ой нет, милый... я ненавижу тебя! "

Почему моя девушка ..ну на неделе пару раз да скажет.. что я ей больше не нужен, ты не мой парень, я не выйду за тебя.. короче и т. д. можно долго перечислять, но на следующий день, звонит и говорит, что любит меня и это просто эмоции у неё...ну блин я понимаю, но всё же обидно так... да и как мне понять на данный момент она действительно хочет расстаться или опять эти "эмоции"?с ума схожу от этого

Анастасия Пластинина

Неуравновешенная личность Ваша девушка) )
Представляете, что Вас с ней в браке ожидает?))))))))

Владимир Мельников

МОЖЕТ ЗАЛЕТЕЛА (куда подальше).

Ба
Баркова

шли ее на хуй и увидишь реакцию

Анастасия Жбакова

Ваша дева имеет неуравновешенный характер и кроме нервотрепки больше ничего в Вашу жизнь вместе с собой не принесет.
так что лучше не берите ее в жены