Владимир Тимошкин

Ой ...ребятушки четось у мну совсем давно секиса не было. . А у вас поди каждый день сексушко?

Ольга Шевцова

4 месяца нету. Потому что нет ее, той самой единственной!

Анна Шаповалова

Да последних пару месяцев не часто.... Округлившийся животик любимой не позволяет))

Светлана Вершинина

блин я своей секс в суботу проспала )))) любовник пришел а я уснула )))))))))))))теперь недели две ни ни эх ((

Истам Гайбуллаев

эх наталья.... искренне возжелаю тебе скорейшего сексушкового соития! ! Етевственно с тем мужчиной который тебе дорог а не на попутке..

Толян

Не жалуюсь, с любимым грех не заниматься где и когда угодно 🙂 ...Но это последние 10 месяцев.. . А прошлый мч меня этим делом баловал раза 2 в месяц от силы...

Йц
Йцукен

второй месяц без дела маюсь)))

Марина Храброва

кажись в апреле.... снег еще лежал