Денис Милютин

у меня проблема! мой парень не нашел денег чтоб маме отдать!! ! а мне стремнго каждый раз говорить маме ой ой!

я даже щас ненаю что делать! (а он ищет я знаю (((переживает что делать теперь!

Серёга _____________

Мама не вчера родилась, могла предположить подобную ситуацию, парню в этом случае правильно прийти, объясниться, спросить есть ли возможность подождать ещё,если нет, то лучше перезанять

Анастасия Ковалева

маму надо кинуть на бабки