А*
Агата ***

Женщины-самое лучшее, что сотворил Бог? Бабочки и ирисы.. намного красивее некоторых. Как быть?

Екатерина

Самое прекрасное что сотворил Бог... это наша планета...)) )
Про женщин там ничего не сказано.... не ври..)))) )
Женщина создана чтобы помогать мужчине... а выходит блин всё наоборот... что ещё и на шею садится...))) )
И нихрена ничего не умеет.. хотя нет... умеет... требовать...))

Юлия

Выкинуть, наконец, этого тупого "бога" из головы - и всё, наконец, станет в мире логично и понятно)

Каламкас

а кто тебе сказал - что вас бог создал? вы пришельцы - аккупировавшие землю

Алла

Женщина конечно симпатична отчасти )))
Но есть вещи созданные Богом, которые в сотни раз более прекрасны.
Думаю вам стоит знать свое место.

Фр
Фрррррррррр

научиться отделять мух от котлет давно пора.. вроде бы большая уже..

Ве
Вера

Неправда, я не создавал женщин! Бабочек, ирисов.... еще куда не шло - не помню, пьян был 🙂

Даша

Для этого недоразумения Бог создал мужчин. На каждую женщину может найтись свой мужчина. Женщина - лучшее, что может случится с мужчиной.

Нюша

А с каких пор мы судим о красоте по внешности и сравниваем несравнимое?

Св
Светлана

Да, в женском организме в шесть раз больше золота, чем в мужском...