Маргарита Бузыкина

помогите найти программу. нужна программа которая называется "Нотная Бумага И Карандаш" для перевода мелодий в ноты

Роберт Роберто

Данная программа переводит мр3 в миди, а из миди уже как-то там получают нотную запись, далеко не полную) ) Это следует из описания программы на одном из форумов.

Krelian Mr

т. е. вы берете аудиофайл, скармливаете его программе и она выдает распечатку нот? Если найдете - скинте ссылочку %))))))))))))))))