Алексей Сорокин

Подскажите, сколько стоит фильм на диске формата BLU RAY?

Оксана Бых

еси учесть что прост пустая болванка стоит в районе 200р то думаю фильм в районе 400. Но по мне так пустая трата денех ибо HD качество почти не уступает Blu rayю а стоит горазд дешевле.

Дмитрий Фомичев

От 400 до 1100 рублей. Слишком дорого за такую фитюльку. К счастью мы живем в мире, где еще не полностью крахоборство вытеснило здравый смысл и все можно достать бесплатно. Скаченный с торрентов фильм весом 1,5 Гб, а уж тем более 3-5 Гб делает такие сумасшедшие траты бессмысленными. Качество Blu-ray отличается лишь в теории, а на деле это выкачивание денег за бренд из тех, кому деньги ляжки жгут. Кстати этот формат сейчас умирает.