Лидия

Steam не венрули деньги на Yandex деньги, и в стиме этих денег нету.

написало что придет письмо на mail но его не пришло я положил еще 300,но эти деньги пришли на стим, а те так и не вернулись на яндекс денги. Что делать?

пытался положить на стим 300 рублей, но было очень долго в steam я нажал на свой профиль и отменил передачу, и мне написало что придет письмо на mail но его не пришло я положил еще 300,но эти деньги пришли на стим, а те так и не вернулись на яндекс денги Все скрины яндекс кошелька, переводом и другого могу предоставить

с Яндекс Денег снялись 300 руб но в стиме написано
15 апреля 2013 Счет кошелька: 300 Не удалось Недоступно

То есть с яндекс денег сняли но там написано вот то, что с верху

Рустам Качинкин

Оплачивай сразу на стим

Ел
Елена

стим деньги не возвращает

Наталья Саливончик

Сам понял, что спросил? С чего тебе стим должен вернуть деньги?

Юлия Куницына

Ждать парой это бывает долго. Валновацо надо спустя 2 дня. очень сильно волновацо уже можно только через неделю.

А(
Александр (())

стим обманщик