Николай Фролов

что будет за более 100к выложенных паролей от маил ВК Стим GARENA yandex

кароч у мя охуенная база пассов если я их выложу на открытую раздачу в инет что за это светит по закону и могут ли вычислить через такие популярные сайты как хакер. ру или хак зона? если я их выкладываю с левого akk мыло которое зарегал c платных прокси!

пассы брутил бля я сам охуел скоко набрутил в общем текстовик с этой херней весит 100гб

Лаврентий Лубягин

Да, ип можно вычислить, там провайдер, ну а там уже и тебя найдут, а когда найдут то за хакерство посадят

Александр Грачёв

человек типо имеющий обширную базу и не знающий что с ней делать.. .
ну ну....

Наташа Соловьёва

Опасно такие вопросы задавать) Тут сразу просекут и поймают, и мигом под суд....

Екатерина Крушлинская

если поймают менты - посадят, если поймают обманутые- ляжешь)