Анастасия Пронина

Взломали стим. Помогите, не отправляет код подтверждения на маил для стима.

Ребята у меня вообще жесткая проблема.. .

Меня взломали вчера в стиме и я решил зайти на почту. Но не смог зайти в нее и дал заявку маилу, что типо это моя почта, верните мне ее. Сегодня мне ее вернули . Но когда я отправляю код подтверждения на маил для стима, это сообщение не приходит.. .

Что делать, помогите 😕

Сергей Коханович

Почту поменяли пиши в тех. поддержку https://support.steampowered.com

Андрей Соболев

Пиши в тех поддержку почту тебе поменяли, если ты помнишь данные об акке там че делал че изменял короч чтоб подтвердить что акк твой это хорошо! и ДА набей морду этому взломщику!

Алёна Базаргулова

как отправить подтверждение на имаил от стиэм