Марина

ребятушки, есть ли русско - язычная версия Dishonored (чтобы на русском говорили)?

Людмила Суворова

Нету и не будет.

Дм
Дмитрий

Нет нету и не будет так как разработчик игры запретил переводить мотивируя тем что персонажи озвучивают известные актеры за голос которых компания платит деньги.

Сергей Тулайкин

Нет, это очень хорошо. В игре замечательная оригинальная озвучка и субтитры для тех, кто ее не понимает.

Мария Максимова

не существует.