Al
Alеnka

Java. Найти количество наибольшего последовательности символов в строке. (описание внутри).

3. Написать метод, который находит наиболее длинную последовательность симовлов, что повторяется в заданной строке. Например, для строки "абвгывалдоиабвг" должен быть ответи "абвг"

Оксана Зуева

Просто бежишь по строке и если код предыдущего символа отличается от кода текущего символа на единичку, то увеличиваем счётчик, иначе сверяем переменную-счётчик с переменной-max (если необходимо, то присваиваем её значение переменной-max) и обнуляем счётчик)
Сделаю за вознаграждение 😄