Екатерина Королькова

Подскажите пожалуйста как в с ++ найти в массиве строку с наибольшим количеством различных элементов

Ольга Каляева-Веселова

Можно сначала надо подсчитать количество различных элементов в каждой строке, сохраняя полученные значения в отдельном массиве, а потом найти индекс максимального элемента в этом массиве -- это и будет индекс строки с наибольшим количеством различных элементов.