Ел
Елышева

Помогите с двумя вопросами, тока извините пожал. за два РАЗНЫЕ вопросы))

1 вопрос:
У меня телефон nokia 2700 classic, дело в том что я подключил интернет безлимитку, 2-4 месяца все норм было, а час я захожу в меню>интернет>брузер и ничего не происходит, помогите плиз
2 вопрос
как разделить картинку в вк, чтобы в мою стр заходили а там справа несколько картин изображаемых одну картину))

Ан
Анна

2 вопрос.
3 картинки подрят.
Загрузи фотографии с конца.. .
Или воспользуйся специальными положениями в ВК.

Алексей Бацких

1 вопрос
Проверить настройки интернета дочку доступа