Наталия Червякова

Можно ли пользоваться сладким парфюомом утром? Очень нравится, но родных тошнит от сладких, как быть?

Александр Астахов

А что за парфюм-то такой?... неужто всем всем не нравится?
И что вы понимаете под "сладким"? Сладкий цветочный? Сладкий фруктовый? Гурманский? И может он правда тяжеоват и скорее для вечера?
Попробуйте наносить "намазом", а не по 100500 пшиков на шею, запястья, одежду, волосы.. .
Или выбирайте ароматы, близко сидящие к коже, которые могли бы слышать только люди, подходящие к вам ооочень плотно, а не с километровым шлейфом.. .

Пи. Си. А парфюмом нужно пользоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, что нравится ВАМ. А не идти на поводу у мамы, папы, парня, подруг, подруг подруг, соседских кошек, собак и пр.... Если делать только то, что нравится окружающим и жить исключительно в угоду им, и с ума сойти можно. И индивидуальность всякую потерять

Павел Карпов

я запрещаю маме пользоваться парфюмерией в квартире. От ее аромок меня не просто тошнит, у меня аллергические реакции

поэтому хочешь парфюмиться - иди на лестничную клетку

p.s. правда, аромат при этом должен быть с уважением к окружающим. То есть хотя бы качественный.

Юрий Самотолков

Все должно быть в меру и к месту.

Анна Потапова

Пользуйтесь умеренно. Не распыляйте ароматы в помещении, где находятся родные. А на всё остальное, вроде времени суток, мнение невоспитанных окружающих, наплюйте.
Всегда пользуюсь тем, что нравится лично мне. Сладких фаворитов немало. Главное, знать меру и "садить" ароматы заранее.

Евгений

Пользуйтесь за пределами родных

Дима Сашин

обычно говорят, что сладкий (терпкий) парфюм является вечерним, хотя я считаю, что душитесь чем вам нравится, когда и как вам нравится 🙂

Сергей Шматов

надо пользоваться парфюмом, который нравится ОКРУЖАЮЩИМ, а не смердеть той гадостью, которая нравится может быть только тебе единственной во всем мире
кстати днем сладкий парфюм вызывает ассоциации, пардон, с немытой женщиной,

Nataly Barysheva

ищи сладкие приятные, а не сладкие противные!