Nina Voropaeva

Подскажите пожалуйста аудио книгу в стиле фентази (Что то в стиле сумерек или дневников вамира) заранее спасибо

Наталья Кирсанова

,,Слотеры. Песнь крови, ,
На протяжении тысячи лет среди людей живут те, кого принято называть Выродками. В их жилах течет Древняя кровь, пахнущая серой, своей матерью они называют Лилит, Герцогиню ада, а их репутация чернее чернил. Преступники и малефикары, чудовища и оборотни, некроманты и чародеи… К счастью, времена могущества Выродков давно миновали, сохранилось лишь четыре клана Древней крови, осевшие в городе Ур, Блистательном и Проклятом, и пытающиеся выжить в мире, принадлежащем смертным.
Профессиональный истребитель нечисти Сет Слотер по прозвищу Ублюдок — изгой даже в собственном клане. Это про него сложена поговорка: «Никто не приходит просить помощи Слотера по своей воле — всех толкают в спину мертвецы» . Но если нанимать Ублюдка приходят сами мертвецы, значит, дело по-настоящему плохо
Скачать тут: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=480441

Любовь Саверская

Дом ночи
Академия вампиров
Интервью с вампиром

Валерия

Сама недавно искала что-то наподобие и мне посоветовали серию книг "Дневники Энн" Киры Фей. В серии 3 книги - это "Дневники Энн", "Дневники Энн - 2. Дневники падших душ" и "Дневники Энн - 3. Дневники прошлого".
Я еще книги не читала, поэтому не могу выразить свое мнение, но слышала хорошие отзывы о них.