Наталья Тютчева

Мне 14 лет. Я хочу дрэды. (примерно как у Тома Каулитца) . Можно это сделать на дому без специального шампуня и воска?)

М Куз

Да, конечно. Нужно просто густо помазать волосы медом, затем просунуть голову в какой-нибудь пыльный угол, повозить ей там. А потом то, что получилось на голове, скатать в колбаски. Вот и все.

Яна Минакова

импровизируй

Саидмузаффар Шарипов

Именно дреды делают специалисты. Если дома - то это может получиться укладка похожая на Тома. Продержится. соответственно, недолго.