Катерина Ким

Мужчины, как вы относитесь к девушкам, у которых ямочки на щёчках?

Искандер Омурзаков

Так же как и к тем у которых нет ямочек на щёчках - нормально! Уж что ни что, а ямочки на щёчках точно не определяют отношения. Это всё таки не шлюха с сигаретой или в юбке чуть ниже п.. ы, или татуировка! Вот к таким крайне негативное отношение

Анюта Круглова

Настенька, а как насчет фотки.. . влюбляешься в образ.. . а не в глаза, губы, ямочки на щеках.. .
Если можно влюбиться в образ.. . то на мелочи не обращаешь внимание...))